Настенный поручень прямой в ванную Ø 19, размер 8х40 см.

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4819.1940P.304.00
416 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 656-76-13
Світлана
- 0 (800) 33-50-23Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный поручень прямой в ванную Ø 19, размер 8х40 см.
Хотите создать удобные условия для людей с ограниченными физическими возможностями? Мы рады помочь вам в этом, предложив удобный пристенный поручень. Он прекрасно подойдет для установки в ванной, больничной палате, на вокзале и других местах, где необходимо обеспечить возможность для передвижения людей без постороннего вмешательства.

Описание и технические особенности поручня:
-
Поручень сделан из стали, которая отличается достойной прочностью, поэтому выдерживает серьезные нагрузки.
-
Изделие стойкое к деформации.
-
Поручень не подвержен воздействию коррозии.
-
Он имеет удобную для эксплуатации конструкцию.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поручня | Пристенный |
| Диаметр | 19 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие креплений | В комплекте |
| Параметры | 12х40 см. |
| Предназначение | Для людей с ограниченными возможностями |
- Цена: 416 ₴



