Душевой канал без фланца 80 см решётка "Дождь", Канализационный трап с двойным гидрозатвором

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4013.0Y050K.080.1
1 895 ₴
Показать оптовые цены- 0 (800) 33-50-23Світлана
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевой канал без фланца 80 см решётка "Дождь", Канализационный трап с двойным гидрозатвором»
Душевой канал без фланца 80 см решётка "Дождь"
Отличное решение для установки душевой кабины без поддона - трап (душевой канал) канализационный! Отменное качество, корпус из нержавеющей стали и прочность конструкции, главные составляющие надёжной конструкции трапа.
В комплект душевого канала без фланца 80 см решётка "Дождь" входит:
- корпус душевого канала;
- решетка;
- двойной гидрозатвор;
Трап устойчив к высоким температурам, имеет двойной гидрозатвор, который предотвращает просачивание запаха в помещение.
Решетка из нержавеющей стали имеет стильный внешний вид и высокое качество благодаря стали марки AISI 304. Двойной комбинированный гидрозатвор предотвращает попадание запаха из канализации в помещение при высыхании воды в сифоне. Регулировка высоты ножки дает возможность приспособиться к высоте стяжки. Прочный пластик, морозостойкий, устойчивый к химическим и механическим повреждениям.

Характеристики душевого канала без фланца 80 см решётка "Дождь":
- Производитель: Mertinoks
- Страна производитель: Турция
- Монтаж: В пол
- Тип сифона: Комбинированный
- Скорость слива: 32 литр/мин
- Материал сифона: Пластик
- Цвет: Хром
- Ширина: 7.2 см
- Высота: 6.8 см
- Вид гидрозатвора:
- Гарантия: 12 месяцев
- Выпуск сифона: Горизонтальный
- Размер трапа: 71-80 см
- Диаметр выпуска в канализацию: 50 мм
- Форма корпуса: Прямоугольная
- Материал корпуса: Пластик/Нержавеющая сталь
- Решетка: Металл
- Длина: 80 см
- Вес: 1,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 800 мм |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 75 град. |
| Скорость слива | 32 литр/мин |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
- Цена: 1 895 ₴










