Трап из нержавеющей стали длиной 80 см с поворотным сифоном на 360, Душевой канал из нержавеющей стали

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4045.00360К.060.9
5 581 ₴
Показать оптовые цены- 0 (800) 33-50-23Світлана
Душевые лотки серия Elit Premium 360 80см с нержавеющей стали
Душевые каналы серии Элит Премиум 360 (код 4045) – это стильные, прочные и долговечные душевые каналы для вашей ванной комнаты. Особо привлекает внимание строение решетки.
Комплектация душевого канала:
- Корпус (с поворотным сифоном на 360° и горизонтальным фланцем)
- Ножки
- Затвор (двойной гидрозатвор)
- Решетка (поставляется в защитной п/э пленке)
* Изделие упаковано в картонную коробку
Решетка, фланец вокруг нее и корпус изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304. Толщина стали решетки 1,5 мм. Поворотный сифон, ножки и затвор изготовлены из прочного АВС пластика. Данный пластик устойчив к температурам (режим работы от -30 до +75°C). Сифон в данной модели поворачивается на 360°, что позволяет подключить его даже к самой труднодоступной канализационной системе. Подключение горизонтальное с выходом на трубу DN50. Пропускная способность трапа в 32 л/мин засчет ширины слива решетки 4 мм.
Высота установки регулируется за счет регулировки ножек лотка. Если после установки вы выявили, что решетка чуть выше или нижу уровня плитки - это легко исправить! Переверните решётку внутренней стороной, слева и справа есть шайбы для регулировки высоты. Отрегулируйте ее под высоту вашей плитки и установите решетку на место. Внутри желоба установлен двойной гидрозатвор, который убережёт помещение от неприятных канализационных запахов.


Характеристики душевого канала решетка:
- Производитель: Mertinoks
- Страна производитель: Турция
- Монтаж: В пол
- Тип сифона: Комбинированный
- Скорость слива: 32 литр/мин
- Материал сифона: Пластик
- Цвет: Хром
- Вид гидрозатвора: двойной гидрозатвор
- Гарантия: 12 месяцев
- Выпуск сифона: Горизонтальный
- Диаметр выпуска в канализацию: 50 мм
- Форма корпуса: Прямоугольная
- Материал корпуса: Пластик/Нержавеющая сталь
- Решетка: Нержавеющая сталь
- Длина: 80 см
- Назначение сифона: Для поддона, Для душевого угла, Для душевой комнаты
- Сифон: поворотный на 360 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 800 мм |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 75 град. |
| Скорость слива | 19.5 литр/мин |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
- Цена: 5 581 ₴









