Поручень опорный под раковину покрытый желтым ABS пластиком 65*65*85мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HS-004C
3 080 ₴
Показать оптовые цены- 0 (800) 33-50-23Світлана
Поручень опорный под раковину покрытый желтым ABS пластиком 65*65*85мм
Поручень под умывальник с дополнительной опорой - обеспечивает дополнительную устойчивость, чтобы в процессе умывания человек не опирался на саму раковину. Поручень имеет четыре точки крепления в стену и 2 в пол. Каждая точка опоры имеет 4 монтажных отверстия для крепления поручня дюбелями к стене и полу. Также каждая точка опоры имеет декоративную накладку для эстетичного вида изделия.

Поручни производятся из нержавеющей стали марки AISI 201 и покрыты ABS пластиком.
Ребристая структура покрытия обеспечивает сопротивление скольжению, безопасность и жесткость.

Конструкция фланца обеспечивает:
- прочность
- простую установку
Поручни устанавливаю в помещениях под умывальником. С помощью такого держателя человек даже на коляске может подняться в вертикальное положение. Поручень позволяет без посторонней помощи совершать гигиенические процедуры (умыться, почистить зубы и тд).
Сфера применения: медицинские учреждения, отели, санатории, дома престарелых, аэропорты, ТРЦ, вокзалы, квартиры и частные дома.
Крепление: поручни крепят на стену и в пол. Монтаж выполняют вокруг умывальника. Стена должна быть несущей.
- Размер поручня: ширина 650мм, отступ от стены 650мм (500+150мм), высота – 850мм.
- Конфигурация: под умывальник с дополнительной опорой на пол
- Материал: AISI 201 – поручни желтого цвета
- Покрытие: прочный негорючий нейлон
- Артикул: HS-004С
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поручня | Для умывальника, под раковину |
| Диаметр | 32 мм. |
| Длина | 65 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь+пластик |
| Наличие креплений | В комплекте |
| Предназначение | Для людей с ограниченными возможностями |
| Размер | 65х65х85см |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 65 |
- Цена: 3 080 ₴


