Инсталляция скрытого монтажа NKP 0025 усиленная рама

- Нет в наличии
- Код: 0025
5 620 ₴
- 0 (800) 33-50-23Світлана
Инсталляция скрытого монтажа NKP 0025
Инсталляция для унитаза от турецкого производителя NKP 0025. Особенность этой модели – усиленная двойная рама. Это делает инсталляцию еще более надежной и устойчивой. Не смотря на то, что рама инсталляции усилена, она не займет много места.
Стальная рама инсталляции покрыта порошковой краской черного цвета. Бак изготовлен из высокопрочного полипропилена, и герметичен. Рассчитан на два слива: 3 и 6л. Бесшумный режим работы и быстрое наполнение бака одно из преимуществ системы. Размер инсталляции 55х106*11,5см.
Ножки инсталляции регулируются по высоте от 106-119см. Крепиться изделие на восем точек к полу и на 2 к стене. Выдерживает загрузки до 400кг. Инсталляция универсальна и подходит по все модели унитазов как отечественного, так и европейского производства.
• стальной рамы;
• смывного бачка;
• крепежных элементов;
• шпилек для крепления унитаза;
• переходника для подключения к унитазу и канализации;
• схемы установки;
• для установки перед капитальной стеной или пустотелой перегородкой;
• для скрытой установки в гипсокартонной перегородке или на капитальной стене с облицовкой панелями (гипсовыми или деревянными);
• для установки в пристенке в высоту помещения или в разделительной перегородке;
• для крепежа в пол;
• для скрытой установки на капитальной стене.
Тип: инсталляция
Серия: усиленная
Страна производитель: Турция
Бренд: NKP
Нагрузка: до 400кг
Монтаж: застенный
Обьем бака: 6л
Обьем слива: 3 и 6л
Габариты (ШхВхГ): 55х106х11,5см
Высота ножек: от 106-119см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NKP |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 13 кг |
| Большой смыв | 6 л |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Малый смыв | 3 л |
| Материал инсталляции | Сталь с порошковым напылением |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Монтажная рама | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1006 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные предложения | Скидки месяца |
- Цена: 5 620 ₴









