Бак скритого монтажа для чаш Генуя 0021

- Нет в наличии
- Код: 0021
2 590 ₴
+380 (67) 656-76-13
Світлана
- 0 (800) 33-50-23Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак скритого монтажа для чаш Генуя 0021
Смывной бак скрытого монтажа для чаш Генуя без каркаса. Этот вариант используют для монтажа в санузлах общественного типа. Главное преимущество такой системы тишина и экономичность. Так как бак находиться за стеной звук набора воды практически не слышен. А за счет скрытого монтажа экономиться пространство и облегчается процесс уборки.
Бак изготовлен из высокопрочного полипропилена, и герметичен. Бак крепится к стене на 4 мотажных отверстия, по 2 с каждой стороны. Рассчитан на два слива: 3 и 6л. Размер бака: 49х121,5х8см.
Характеристики:
-
Тип: бак скрытого монтажа
-
Серия: для чаши Генуя
-
Страна производитель: Турция
-
Бренд: NKP
-
Монтаж: застенный
-
Обьем бака: 6л
-
Обьем слива: 3 и 6л
-
Габариты (ШхВхГ): 49х121х8см
-
Длина трубы: от 121,5-148,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NKP |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Цвет | Белый |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Способ установки | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1006 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные предложения | Скидки месяца |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Большой смыв | 6 л |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Малый смыв | 3 л |
| Материал инсталляции | Сталь с порошковым напылением |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Монтажная рама | Да |
- Цена: 2 590 ₴





