Каремат туристический 1,9*0,6м, 10мм толщина, туристический коврик, плотность 30кг/м3

- Нет в наличии
300 ₴
- 0 (800) 33-50-23Світлана
Каремат (туристический коврик, тактический ковер) – изготовлен из химически сшитого вспененного полиэтилена (ХРЭ) повышенной плотности.
Материал имеет хорошие теплоизоляционные показатели, позволяющие использовать его в холодный период года и на открытой местности.
Ковер с ХРЕ имеет небольшой вес, что позволяет брать его на большие расстояния без дискомфорта при перемещении. Каремат не поглощает воду, что тоже можно отнести к одному из ключевых преимуществ.
Такой ковер отлично подойдет военным, туристам, для активных видов спорта.
Размеры каремата 1,9х0,6м, толщина 10мм. Цвет – серый. Коврики идут в наборе с 2 резинками.
Характеристики:
Ширина: 0,6м
Длина: 1,9м
Толщина: 10мм
Цвет: серый
Материал: химически сшитый вспененный полиэтилен
Производитель: Турция
Плотность: 30кг/м3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 190 см |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Химически сшитый вспененный полиэтилен |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Коврик/мат |
- Цена: 300 ₴









