Изоляция трубная из каучука вспененного 19*22 мм для стальных, медных и пластмассовых труб

-20%
- В наличии
101 ₴/пог.м
81 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 656-76-13
Світлана
- 0 (800) 33-50-23Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изоляция трубная из каучука вспененного 19*22 мм
Oneflex - представляет собой трубки длиной 2м, разных диаметров и толщин. Каучук Oneflex соответствует высоким стандартам по огнестойкости.
Очень важной стороной выбора трубной изоляции есть практические вопросы, например, объем работы, требуемый для монтажа теплоизоляции, безопасность материала для здоровья, возможность проверки работы изоляции. Благодаря высокой гибкости, наши материалы крайне просты в монтаже. Возможные погрешности при установке могут быть легко компенсированы гибкостью материала. Материалы безопасны для здоровья, надежно работают, не требуя особых защитных мер.
| Материал: | Вспененный синтетический каучук |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр: | 22 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Длина трубки: | 2 м.п. |
| Количество в коробке: | 62 м.п. |
| Диапазон рабочих температур: | от -200 °С до +105 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ (при 0 °С): | ≤ 0,034 Вт/(м·К) |
| Коэффициент сопротивления паропроницания μ |
μ ≥ 7000 |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneflex |
| Страна производитель | Турция |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Размеры | |
| Толщина изоляции | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр изоляции | 22 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 81 ₴/пог.м










