Вспененный синтетический каучук для труб с липким слоем 19 мм Oneflex с высокой огнестойкостью

- В наличии
- Оптом и в розницу
503 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- 0 (800) 33-50-23Світлана
Вспененный синтетический каучук для труб с липким слоем 19 мм Oneflex с высокой огнестойкостью
Изоляция Oneflex- представляет собой рулоны в различной толщине и ширине. Низкая теплопроводность, высокое сопротивление диффузии водяных паров, огнестойкость делают его наиболее предпочтительным материалом изоляции при монтажных работах. Кроме стандартных рулонов производится с липким слоем, с покрытием из алюминиевой фольги.
Изоляция и защита от коррозии – разные функции, но одинаково важны. Риск коррозии может быть снижен в результате использования подходящих для этих целей теплоизоляционных материалов. Благодаря закрытой поровой структуре и высокой стойкости к проникновению водяного пара, наша изоляция отлично сопротивляется влажности и тем самым эффективно снижает опасность возникновения коррозии.
Характеристики:
- Материал: Вспененный синтетический каучук
- Цвет: Черный
- Толщина: 19 мм
- Рулон: 10 м²
- Особенности:Липкий слой
- Диапазон рабочих температур: от -200 °С до +116 °С
- Коэффициент теплопроводности (при 0 °С): ≤ 0,036 Вт/(м·К)
- Отпускается: Кратно 1 м²
- Сопротивление диффузии водяного пара: μ ≥ 7000


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneflex |
| Страна производитель | Турция |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Размеры | |
| Толщина изоляции | 19 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 503 ₴/кв.м









