Теплоизоляция труб Oneflex 13*76 мм из вспененного каучука для стальных, медных и пластмассовых труб

-31%
- В наличии
175 ₴/пог.м
121 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 656-76-13
Світлана
- 0 (800) 33-50-23Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплоизоляция труб Oneflex 13*76 мм из вспененного каучука
Oneflex - представляет собой трубки длиной 2м, разных диаметров и толщин. Каучук соответствует высоким стандартам по огнестойкости.
Важными требованиями к теплоизоляции являются снижение теплопотерь, обеспечение необходимой температуры вещества, предотвращение образования инея на трубопроводах и емкостях. Наша изоляция способна реализовать любой из перечисленных требований. Низкая теплопроводность позволяет существенно снизить энергопотери. Мы поможем Вам провести необходимые расчеты для подбора изоляции.
| Материал: | Вспененный синтетический каучук |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр: | 76 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| Длина трубки: | 2 м.п. |
| Количество в коробке: | 40 м.п. |
| Диапазон рабочих температур: | от -200 °С до +105 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ (при 0 °С): | ≤ 0,034 Вт/(м·К) |
| Коэффициент сопротивления паропроницания μ |
μ ≥ 7000 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneflex |
| Страна производитель | Турция |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Размеры | |
| Толщина изоляции | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр изоляции | 76 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 121 ₴/пог.м










