Сиденье из термопласта Tanfleks (TPKK-11)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TPKK-11
310 ₴
Показать оптовые цены- 0 (800) 33-50-23Світлана
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сиденье из термопласта Tanfleks (TPKK-11)»
Сиденье Tanfleks (TPKK-11) - изготовлено из термопласта, прочного материала, который имеет долгий срок службы, не теряет цвет и не желтеет.
Набор состоит из: сиденья и креплений.
Сиденье имеет крепления с эксцентриком, что дает возможность выставить расстояние между креплениями в диапазоне от 120 до 190мм. Также в случае необходимости можно выдвинуть крышку вперед или наоборот отодвинуть назад, что позволит установить ее практически на любую модель унитаза. Диапазон регулировки длины от 430-460мм (где 430мм - это фактическая длина сиденья, а 460мм максимальный диапазон регулировки).
Преимущества:
- легкий монтаж (все необходимое крепление идет в комплекте);
- легкая очистка от загрязнений;
- надежное крепление.
Характеристики:
Тип: сиденье с крышкой
Наличие микролифта: нет
Материал: термопласт
Цвет: белый
Ширина изделия: 360мм
Длина изделия: 430-460мм
Вес в упаковке: 1.060 кг
Расстояние между креплениями: 120-190мм
Область применения: для общественных мест, бытовая
Производитель: Tanfleks
Страна производитель: Турция
Гарантия: 2 года гарантия от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tanfleks |
| Страна производитель | Турция |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Вес | 1.06 г |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 445 мм |
| Цвет | Белый |
| Наличие микролифта | Нет |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 310 ₴







