Контейнер для салфеток, органайзер для салфеток, салфетка, дозатор для салфеток 24х13см черный

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FRL-KMK-103
410 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 656-76-13
Світлана
- 0 (800) 33-50-23Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для салфеток, органайзер для салфеток, салфетка, дозатор для салфеток 24х13см черный
Настольный диспенсер для салфеток прямоугольной формы изготовлен из высококачественного ABS-пластика, что гарантирует долговечность и прочность. Благодаря своему современному дизайну, он гармонично вписывается в любой интерьер — будь то ресторан, отель, кафе, кухня или ванная комната.
Диспенсер обеспечивает удобный вытяжной способ подачи салфеток, что позволяет легко взять нужное количество одной рукой.
Заправка новыми салфетками также не вызывает трудностей — съемная нижняя часть диспенсера делает этот процесс быстрым и простым, экономя ваше время и силы.
Настольная салфетница — это не только стильный элемент интерьера, но и практичное решение для повседневного использования.
Характеристики:
- Материал: ABS-пластик
- Размер: 24х13x6см
- Форма: прямоугольная
- Цвет: черный
- Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 410 ₴









