Лента уплотнительная из химически сшитого полиэтилена 5ммх50ммх30м, лента дихтунг

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
201 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 656-76-13
Світлана
- 0 (800) 33-50-23Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В линейке наших товаров появится уплотнительная самоклеющаяся лента из химически сшитого вспененного полиэтилена.
Лента имеет параметры 5ммх50ммх30м и плотность 25кг/м3.
Липкая сторона ленты защищена антиадгезионной пленкой. Наличие липкого слоя позволяет быстро, надежно и эффективно смонтировать материл на различные поверхности.
Материал обладает тепло-, шумо-, гидро- и пароизоляционные свойства, экологически и гигиенически безопасна.
Применение:
- Многоцелевой уплотнитель;
- Звукоизоляция гипсокартонных систем по профилям;
- Уплотнитель для внутренних стеновых кассет;
- Уплотнитель для исключения мостиков холода.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Лента |
| Плотность | 25 кг/м3 |
| Размеры | |
| Длина | 20 м |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | Г (горючий) |
- Цена: 201 ₴

