Набор пазлов 1м2 EVA 50*50см толщина 10мм синий/желтый, мягкий теплый пол в детский 50*50см, 10мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
360 ₴/набор
Показать оптовые цены- 0 (800) 33-50-23Світлана
Набор пазлов 1м2 EVA 50*50см толщина 10мм синий/желтый
Игровой мягкий пол для детей из материала ЭВА (этиленвинилацетат) – напольное покрытие для детской комнаты. Это современное покрытие для устройства безопасной игровой зоны на полу. Покрытие создает эффект теплого пола.
Размер одного пазла: 50*50см, толщина 10мм. Они легко собираются и разбираются, так как имеют соединение "ласточкин хвост". Это позволяет использовать настил, как для временного так и для постоянного использования.
Имеет широкую цветовую гамму. В нашем ассортименте представлены: бирюзовый, серый, бежевый, желтый, синий и зеленый цвета. Пазлы подойдут, как для малышей, только начинают ползать и для детей более зрелого возраста.
Коврики подойдут для укладки: детских игровых комнат (общественного и домашнего использования), детских садов (взамен обычным коврам), детских спортивных и образовательных учреждениях.
Достоинства:
- покрытие абсолютно гипоаллергенное и экологическое;
- защищает детей от переохлаждения на полу и травм при падениях;
- имеет широкую цветовую гамму;
- можно использовать как постоянный или временный настил, пазлы не занимают много места и имеют не большой вес;
- высокая износостойкость;
- устойчивость к влаге и моющим средствам.
Характеристики:
Цвет: желтый/синий
Материал: ЭВА (этиленвинилацетат)
Размер (Д*Ш*В): 50см*50см*10мм
Страна производитель: Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanstore |
| Страна производитель | Турция |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Синий |
| Материал | EVA |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Коврик пазл |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 360 ₴/набор









