Гладильная доска с розеткой ELIPS LIFE EL-715, Гладильная доска с подставкой под утюг

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EL-715
2 433 ₴
Показать оптовые цены- 0 (800) 33-50-23Світлана
Гладильная доска ELIPS LIFE EL-715
Гладильная доска ELIPS LIFE EL-715 от компании Kanat отличается компактными размерами и высоким уровнем качества. Удобная и простая в использовании доска не займет много места в доме и облегчит домашние дела. По качеству продукция фирмы Kanat находится на высоком уровне, и делает эксплуатацию изделий максимально простой и не требует обслуживания, длительный срок эксплуатации исчисляется годами успешной работы. Гладильная доска Kanat станет полезным аксессуаром в домашнем обиходе.
Модель оснащена подставкой для утюга, что делает процесс глажения в разы более безопасным. А также розеткой для удобного использования. Конструкция гладильная доска легкая и компактная. Она легко помещается в высоком отделении шкафа, за дверью и т.д. Наличие такой помощницы дома поможет вам всегда красиво и аккуратно выглядеть.
Достоинства:
- Столешница сделана из цельного листа металла (моноблок)
- Специальная металлическая подставка для утюга с негорящейся силиконовой фурнитурой.
- Электростатическая эпоксидная порошковая краска эффектно окрашивает поверхность доски.
- Пластиковые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
Размер гладильного стола: 44x122см
Регулируемая высота: от 92 до 64 см
Размер подставки под утюг: 37*26см
Розетка: укомплектована розеткой
Материал: металл
Производитель: Турция
Торговая марка: Kanat
Размер товара в упаковке: 159*47*9см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanat |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 122 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 92 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 64 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 44 см |
| Комплектация | |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
- Цена: 2 433 ₴









