Душевой канал Classic Scala 80 см решетка Под плитку

- В наличии
- Код: 4014.080
1 446,76 ₴
983,80 ₴
- 0 (800) 33-50-23Світлана
Душевые каналы серии Classik Scala (Классик Скала код 4014) – отличаются простотой установки и разным вариантом установки одной решетки: или металлическая пластина или «под плитку».
Комплектация душевого канала:
- Корпус
- Ножки
- Затвор (двойной гидрозатвор)
- Решетка «под плитку» (поставляется в защитной п/э пленке)
* Трап упакован в картонную коробку
Данная модель отличается особой прочностью за счет решетки и корпуса, которые изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304. На решетку нанесена защитная ПЕ пленка, снимать которую нужно уже после проведения облицовочных работ. Ножки и затвор изготовлены из ударопрочного АВС пластика. Канал имеет пропускную способность 29л/мин, что гарантирует быстрое удаление большого объема воды.
Для легкого монтаж в уровень с плиткой лоток оснащен регулируемыми по высоте ножками (от 88-115 мм). Корпус имеет горизонтальный выход с подключением на 50 трубу. Внутри него расположен двойной гидрозатвор, который не дает запахам с канализации проникнуть в помещение.
Серия Классик Скала имеет рисунок решетки: “под плитку”.

1 – сифон из ABS пластика
2 – корпус из нерж.стали AISI 304
3 – ножки из ПП
4 – двойной гидрозатвор из ABS пластика
5,6 – решетка из нерж.стали AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxiflow |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 800 мм |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Состояние | Новое |
| Скорость слива | 32 литр/мин |
- Цена: 983,80 ₴









