Душевой трап для душа с горизонтальным выходом, с решеткой "плитка" 80см

- В наличии
- Код: 4014.080
1 446,76 ₴
983,80 ₴
- 0 (800) 33-50-23Світлана
Душевые каналы серии Classik Scala (Классик Скала код 4014) – отличаются простотой установки и разным вариантом установки одной решетки: или металлическая пластина или «под плитку».
Комплектация душевого канала:
- Корпус
- Ножки
- Затвор (двойной гидрозатвор)
- Решетка «под плитку» (поставляется в защитной п/э пленке)
* Трап упакован в картонную коробку
Данная модель отличается особой прочностью за счет решетки и корпуса, которые изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304. На решетку нанесена защитная ПЕ пленка, снимать которую нужно уже после проведения облицовочных работ. Ножки и затвор изготовлены из ударопрочного АВС пластика. Канал имеет пропускную способность 29л/мин, что гарантирует быстрое удаление большого объема воды.
Для легкого монтаж в уровень с плиткой лоток оснащен регулируемыми по высоте ножками (от 88-115 мм). Корпус имеет горизонтальный выход с подключением на 50 трубу. Внутри него расположен двойной гидрозатвор, который не дает запахам с канализации проникнуть в помещение.



1 – сифон из ABS пластика
2 – корпус из нерж.стали AISI 304
3 – ножки из ПП
4 – двойной гидрозатвор из ABS пластика
5,6 – решетка из нерж.стали AISI 304
Серия Классик Скала имеет рисунок решетки: “под плитку”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxiflow |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 800 мм |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Хром |
| Максимальная температура рабочей среды | 75 град. |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для поддона, Для душевого угла |
| Тип сифона | Трубный |
| Скорость слива | 32 литр/мин |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Выходной патрубок | Да |
| Гофрированная труба | Нет |
| Соединительные гайки | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
- Цена: 983,80 ₴








