Душевой канал без фланца с решёткой "дождь" 60см, канализационный трап с гидрозатвором

- В наличии
- Код: 4015.00360K.060.1
1 540 ₴
- 0 (800) 33-50-23Світлана
Душевой канал без фланца 60 см решётка "дождь"
Душевые каналы серии Классик Легал (код 4015.360) – это легкий монтаж и привлекательный дизайн для душевой зоны.
Комплектация душевого канала:
- Корпус (с поворотным сифоном на 360градусов)
- Ножки
- Гидрозатвор
- Решетка (поставляется в защитной п/э пленке)
* Изделие упаковано в картонную коробку
Ножки и сифон трапа изготовлены из прочного полипропилена (рабочий диапазон температур -30 до +75 °C). Корпус и решетка изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304 толщиной 1мм. Пропускная способность 32 л/мин обезопасит пол от застоя сточной воды.
Низкая монтажная высота позволяет использовать душевой канал при ремонте в уже существующей душевой зоне. Преимуществом данной модели однозначно стал поворотный сифон (360 градусов). Он обеспечит легкое подключение к любой канализационной трубе. Выход он имеет горизонтальный с подключением DN50.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxiflow |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 800 мм |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Хром |
| Максимальная температура рабочей среды | 75 град. |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для поддона, Для душевого угла |
| Тип сифона | Трубный |
| Скорость слива | 32 литр/мин |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
- Цена: 1 540 ₴






