Гладильная доска NOVELTY LIFE NL-735, Гладильная доска с подставкой под утюг и розеткой

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NL-735
2 388 ₴
Показать оптовые цены- 0 (800) 33-50-23Світлана
Гладильная доска NOVELTY LIFE NL-735
Гладильная доска NOVELTY LIFE NL-735 имеет широкую рабочую поверхность, и достаточно большую длину чтобы погладить, как одежду так и постельное белье и другие вещи. Размер поверхности 40х122см.
Удобная и простая в использовании доска не займет много места в доме и облегчит домашние дела. Гладильная доска Kanat станет полезным аксессуаром в домашнем быту.
Модель оснащена подставкой для утюга, что делает процесс глажки удобным и безопасным.
Доска оснащена розеткой с кабелем (длина шнура – около 90 см) для подключения утюга прямо к доске
Конструкция гладильная доска компактная, она легко помещается в отделочные шкафы, за дверью и т.д. Наличие такой помощницы дома поможет вам всегда красиво и аккуратно выглядеть.
Устойчивость конструкции обеспечивают пластиковые противоскользящие наконечники на ножках, предотвращающие движение доски во время работы.
Металлические элементы покрыты электростатической термостойкой порошковой краской, которая защищает от перегрева и коррозии, продлевая срок службы изделия. Для безопасного использования доска оснащена огнеупорной подставкой для утюга.
Преимущества:
- Столешница сделана из цельного листа металла (моноблок);
- Специальная металлическая подставка для утюга с прорезиненными вставками;
- Электростатическая эпоксидная порошковая краска эффектно окрашивает поверхность доски;
- Пластиковые наконечники на ножках предотвращают скольжение;
- Укомплектована розеткой;
- Пластиковые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
Характеристики:
Размер гладильного стола: 40x122см
Регулируемая высота: от 92 до 64 см
Подставка под утюг: так
Розетка: так
Материал: метал
Производитель: Турция
Торгова марка: Kanat
Вес: 7,7кг
Размер товара в упаковке: 164х43х16см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanat |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 122 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 92 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 64 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 40 см |
| Комплектация | |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
- Цена: 2 388 ₴







