Смывная клавиша 0064 Dark grey (темно серая)

- В наличии
- Код: 0064
1 056 ₴
950,40 ₴
- 0 (800) 33-50-23Світлана
Смывная клавиша 0064 Dark grey (темно серая)
Смывные клавиши для бачков скрытого монтажа серии 6 выполнены из высококачественного пластика. Клавиша – это единственная видимая часть бачков скрытого монтажа, ее современный минималистичный дизайн и богатая цветовая гамма отлично впишется в интерьер любой ванной комнаты.
Размер клавиши: 260 х 167 х 12 мм.
У нее две кнопки: для большого и малого слива. Кнопка для большого слива имеет размер: 78х60 мм, а для малого слива 43х35 мм.
Панель кнопки имеет поверхностную обработку, что предотвращает образование на ней царапин.
Характеристики:
Производитель: NKP
Материал: пластик
Смыл: двойной
Тип: механические
Форма кнопки: квадратная
Цвет: темно серый
Размер клавиши: 260 х 167 х 12мм
Страна производитель: Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Большой смыв | 6 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Малый смыв | 3 л |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 167 мм |
| Глубина кнопки смыва | 12 мм |
| Ширина кнопки смыва | 260 мм |
- Цена: 950,40 ₴




