Лента тепло.сам XPE SANPOLFOAM 3mmx90mmx30m

- В наличии
- Код: 000003267
366 ₴
- 0 (800) 33-50-23Світлана
В линейке наших товаров появится уплотнительная самоклеющаяся лента из химически сшитого вспененного полиэтилена.
Лента из химически сшитого полиэтилена или, как ее еще называют, «дихтунг». Лента имеет липкий слой с повышенной адгезией. Лента имеет несколько вариантов применения: для проклейки швов при укладке химически сшитого полиэтилена, или для каркасных систем звукоизоляции, а именно проклейки металлических профилей во избежание жестких примыканий.
Склеивание, монтаж, амортизация, герметизация, понижение звука, мостиков холода – это все может решить лента из химически сшитого вспененного полиэтилена.
Основные преимущества использования ленты с XPE:
- легкая приклейка;
– отсутствие неприятного запаха;
- низкая влажно пропускная способность;
- предотвращение возникновения мостиков звука;
- хорошая адгезия к поверхности благодаря липкому слою;
- стойкость к коррозии.
Лента имеет толщину 3 мм, ширина может быть от 30 до 90 мм. Намотка 20-25-30м.
Под заказ можем производить для Вас любую ширину ленты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Лента |
| Плотность | 3 кг/м3 |
| Размеры | |
| Длина | 30 м |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | Г (горючий) |
- Цена: 366 ₴




